Империя Рэвеленд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя Рэвеленд » Квесты » Главный квест

Главный квест

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы знаете, в мире магии друг другу противостоят две стороны. Тёмные маги и светлые. В колледже Легвесто учатся в основном лишь светлые маги, которые стараются всеми силами бороться с армией Лемфоя и не дать нейтралам уйти на его сторону. В свою очередь, сам Лемфой подозрительно затих, не устраивая покушений и прочих своих злодеяний, по началу это насторожило светлых, но долгая продолжительность затишья, как-то их успокоила и дала наконец надежду на мирное существование. Но не тут-то было. Кристиан разрабатывал чёткий и надёжный план, для полного и неожиданного разгрома светлых. Вариантов было много, но в конце раздумий, он пришёл к самому лучшему. На его стороне есть довольно много молодых тёмных магов, которые так и не закончили обучение в колледже Легвесто. Чтобы больше разузнать о противнике, Лемфой посылает в колледж своих людей, которые должны прикинуться светлыми и втереться в доверие. Отряд состоит из пяти молодых магов и одного взрослого человека. Светлые не совсем доверяют новичкам и стараются больше о них разузнать. Некоторые в ходе этой операции переходят на чужую сторону. посмотрим. чем всё это обернётся и кто же всё-таки одержит победу в этой многолетней схватке.

В квесте должны участвовать все, но каждый должен здесь записаться в определённую категорию.

Код:
[i]Имя персонажа[/i] - [b]Категория[/b]

Список категорий.

Люди Лемфоя
1.Anna Voroshilova
2.
3.
4.
5.
6. (Преподаватель)

Те, кто в ходе игры перейдёт к тёмным
1. Zoe Bibe
2.
3.
4
5.
6.
7.

Те, кто в ходе игры перейдёт к светлым
1.Anna Voroshilova
2.
3.

Те, кто разоблачат тёмных
1.Блоссом Лавджой
2.
3.

Те, кто оставит нейтралитет до конца игры.
(Неограниченно)

Те, кто будет до конца сражаться с противником, не меняя стороны.
(Неограниченно)
Mark Levton

+1

2

Anna Voroshilova - Те, кто в ходе игры перейдёт к светлым

0

3

Anna Voroshilova
Могу предложить вам быть одним из посланных Лемфое людей, а после перейдёте к светлым?) Будете в двух категориях. Согласны?

0

4

Zoe Bibe
Да,конечно ))

0

5

Mark Levton - Светлые, но будет заниматься своими делами и колледжем, в перепалку не войдёт

0

6

Mark Levton
Мне кажется,это невозможно, ибо вы один из главных в Легвесто и не можете остаться в стороне.
Я добавила новую графу, глянь

0

7

Zoe Bibe
Ну ладно, давай добавь меня в неё, просто я в войне участвовать не буду.

0

8

Те, кто разоблачат тёмных
Blossom Lovejoy | Блоссом Лавджой

P.S.: К кончу этого квеста персонаж возможно определится со стороной.

0

Вы здесь » Империя Рэвеленд » Квесты » Главный квест

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC